Вебинар по электронному управлению от Европейского Регионального офиса WeGO

22 декабря 2016 Европейский Региональный офис WeGO провел вебинар по теме "Умные города, управляемые Большими данными".

Эксперты в области электронного управления выступили с докладами по следующим темам:

Социально-экономическая выгода от использования Больших данных для Умных городов, Цифровая экосистема обмена Большими данными, Решение проблем в сфере электронного управления.

Докладчки: Михаил Бунчук -  cпециалист Всемирного Банка , Глобальная практика по транспорту и ИКТ (Россия); Алесандро Серавалли – директор лаборатории исследований в области географии, географических наук и «Умных городов», ГеоСмартЛаб (Италия); Александр Рябушко - заместитель директора ОГКУ «Управление делами Ульяновской области» (Россия).

Государственные служащие, руководители компаний более чем из 5 стран мира посмотрели данный вебинар.

Ознакомиться с презентациями докладчиков можно по ссылке .

23.01.17 14:01