Приглашаем принять участие в IV Генеральной Ассамблее WeGO в городе Ульяновске.

 IV Генеральная ассамблея Всемирной организации электронных правительств городов и местной власти (далее-WeGO) – это международное мероприятие, на котором высокопоставленные лица (от IT руководителей до мэров городов) представят передовые достижения в сфере электронного управления и проектов «Умного города» и обсудят ключевые стратегии развития WeGO. Секретариат WeGO и Правительство Ульяновской области приглашают представителей городов со всего мира, заинтересованных в развитии электронного управления, информационно-коммуникационных технологий и проектов «Умного города», принять участие в IV Генеральной ассамблее WeGO.

Место проведения: г. Ульяновск, гостиничный комплекс «Хилтон Гарден Инн. Ульяновск».

Сроки проведения: 27-30 июня 2017 года.

Язык. Все мероприятия проводятся на английском языке, также будет обеспечен синхронный перевод в паре: русский-английский.

Поддержка со стороны организаторов.

Питание: Завтрак, обед и ужин предоставляются всем участникам на период проведения мероприятия.

Транспорт по городу: Трансфер до гостиницы, места проведения сессий обеспечивается организаторами.

Участникам мероприятия предоставляется скидка на бронирование номеров на территории гостиничного комплекса «Хилтон Гарден Инн» и в отеле «Венец» на время проведения мероприятия.

По вопросу бронирования номеров со скидкой обращаться к официальному туристическому оператору мероприятия по телефону:  +7927 270-41-49 или по электронной почте: wegotravelul@gmail.com.

По вопросу участия обращаться по телефону: 8 (8422) 58-56-84 и по адресу электронной почты: wego.ulregion@mail.ru.


 

05.05.17 08:58