Международная ИТ-конференция "Улкэмп-2017". Регистрация открыта!

Приглашаем членов WeGO посетить самую пляжную IT-конференцию «ULCAMP», которая пройдёт с 14 по 16 июля 2017 года на базе отдыха «Славянское подворье».

IT-конференция фестивального формата, крупнейшая площадка для неформального общения специалистов в области информационных технологий.

ULCAMP ежегодно собирает в Ульяновске предпринимателей, программистов, разработчиков, дизайнеров, инвесторов и лидеров мнений со всего мира. Каждый июль на 3 дня они бросают нажитое и перемещаются на берег Волги, где их ждут палатки в лесу, пляж, доклады под открытым небом и множество возможностей для продуктивного общения с коллегами, экспертами рынка и лидерами мнений.

Для регистрации необходимо заполнить заявку (прилагается) и направить по адресу электронной почты: wego.ulregion@mail.ru до 25 июня 2017.

16.06.17 08:33