Вебинар по теме «Умный город в эпоху Цифровой экономики».(15 декабря 2017)

15 декабря 2017 года, 13:00 (по московскому времени)

Европейский Региональный офис Всемирной организации умных и устойчивых городов (WeGО) проводит вебинар по теме «Умный город в эпоху Цифровой экономики», который состоится 15 декабря в 13.00 (по московскому времени).

Приглашаем представителей региональных органов власти, научно-исследовательских центров, научного и бизнес – сообществ принять участие в вебинаре

Ульяновская область с 2010 года сотрудничает с WeGO. В результате сотрудничества Всемирной организации умных и устойчивых городов, Правительства Ульяновской области и Всемирного банка, вебинар стал ежегодным мероприятием Европейского Регионального офиса WeGO и в этом году будет проводиться в четвертый раз. Участие в вебинаре бесплатное.

Напомним, что Всемирная организация умных и устойчивых городов объединяет правительства городов стран мира, заинтересованных в улучшении качества жизни граждан на основе электронного управления и посредством ИКТ-инструментов. Членами данной организации являются 130 городов мира.

Докладчики:

1.Михаил Бунчук,

Специалист Всемирного Банка (Глобальная практика по транспорту и ИКТ)

 

Оценка текущего уровня развития цифровой экономики Ульяновской области на основе методологии DECA.

 

2. Бриджит Шольц,

Научный сотрудник, Венский технический университет

 

Медицинская карта в Австрии

 

3.Александр Трубицин.

Директор по развитию ООО «Лартех Телеком»


Интернет вещей. Технология LPWAN

 

Контактным лицом по всем возникающим вопросам является Яркова Ксения Александровна, тел.:37-13-13 (доб.1080), e-mail: wego.ulregion@mail.ru.

 

30.11.17 14:07