Обучающая программа по теме «Умные и устойчивые города», г. Сеул (Республика Корея).

Предлагаем государственным служащим и сотрудникам подведомственных организаций Правительства Ульяновской области принять участие в обучающей программе по теме «Умные и устойчивые города», которая пройдет с 18 по 25 марта 2018 года в г. Сеуле. План проведения популярной ежегодной программы обучения был переработан для того, чтобы участники программы смогли ознакомиться с последними и ведущими тенденциями развития «Умных и устойчивых городов». Всемирная организация умных и устойчивых городов и Центр развития человеческого потенциала г. Сеула пригласили экспертов, которые не только проведут содержательные лекции, но и организуют технические поездки, чтобы в полной мере ознакомиться с проектами и культурой г. Сеула.

 

Критерии участия

 

Для участия в семинаре рекомендованы государственные служащие и сотрудники подведомственных организаций Правительства Ульяновской области, ответственные за информатизацию и реализацию значимых проектов в сфере ИКТ, свободно владеющие английским языком. В семинаре могут принять участие не более 2 представителей от города.

 

Для подачи заявки необходимо заполнить он-лайн форму до 06 февраля 2017 года. Для регистрации просим Вас заранее подготовить копию паспорта, фотографию. После получения всех заявок Секретариат WeGO произведет отбор кандидатов с целью определения окончательного списка участников семинара. Участники смогут самостоятельно купить билеты и оформить визовые документы после процедуры отбора. Организаторы покроют расходы на проживание и питание участников на период проведения семинара.

 

Контактным лицом по всем возникающим вопросам является Яркова Ксения Александровна – координатор Европейского Регионального офиса WeGO, (тел.:37-13-13 (доб.1080), wego.ulregion@mail.ru).



25.01.18 07:50