Приглашение на Четвертый Азиатско-Тихоокеанский региональный форум по теме «Умные и устойчивые города, электронное правительство» от Международного союза электросвязи

После успешного завершения Азиатско-Тихоокеанского регионального форума по теме «Умные и устойчивые города и электронное управление» мы рады сообщить, что WeGO совместно с Международным союзом электросвязи Организации Объединенных наций организует 4-ый Азиатско-Тихоокеанский региональный форум по теме «Умные и устойчивые города и электронное управление» в г.Тханьхоа (Вьетнам).

Впервые данный форум проводится не в Тайланде и организатором является Министерство информационных технологий Вьетнама. Данный форум будет служить для обмена знаниями и обсуждениями последних трендов в сфере проектов концепции «Умный город и Цифровое правительство», затрагивая такие брендовые темы, как Интернет Вещей, Большие данные, Безопасность. 

WeGO приглашает членов организации принять участие в данном форуме. Помимо посещения сессий члены WeGO могут принять участие в качестве:

1.Высокопославленных докладчиков. WeGO приглашает Губернаторов и Мэров городов и руководителей местного самоуправления выступить с докладом на:

- Круглом столе по теме «Умный устойчивый город». В особых случаях Секретариат WeGO может оказать спонсорскую поддержку для некоторых участников.

2. Экспонентом на выставке. В рамках регионального форума также пройдет выставка в рамках которой члены WeGO и компании могут разместить свою стойку в целях демонстрации «умных» решений и технологий».

Дата проведения: 4-6 июля 2018 года

Место проведения: отель «FLC Luxury Hotel Sam Son» в г.Тханьхоа (Вьетнам).

Питание во время проведения мероприятия будет предоставлено организаторами.

Если представители Вашего города заинтересованны в участии, то необходимо связаться с Ёрлом Бургасом earl@we-gov.org , +82-2-720-2934 до 11 мая 2018 года.

24.04.18 05:06