Открыта подача заявок на семинар по теме «Умный и устойчивый город и электронное правительство» на острове Чеджу, Республика Корея (9-13 июля)

Уважаемые члены WeGO,

Мы приглашаем ваших должностных лиц принять участие в семинаре по теме «Умный и устойчивый город и электронное правительство», который состоится  9-13 июля на острове Чеджу, Корея. Третий семинар проводится в тесном сотрудничестве с Национальным агентством информационного общества Кореи (НИА), Министерством внутренних дел и безопасности (МОИС) и Всемирным банком. Участники получат возможность получить широкое понимание экосистемы «Умных и устойчивых городов», а также ознакомиться с успешными практиками, применяемыми в Корее и по всему миру. Лекции и культурная программа позволят участникам провести незабываемое время в Корее на острове Чеджу, известном своими объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО и живописными пейзажами. Более подробную информацию вы найдете в прикрепленных файлах и на веб-сайте: http://we-gov.org/e-government-training-program/.

Условия участия:

На семинаре могут присутствовать государственные служащие из стран-членов WeGO, предпочтительно отвечающие за внедрение проектов «Умного города» и «Электронное правительство», а также за проекты, связанные с ИКТ. Может быть подано не более трех заявок из одного города, но Секретариат оставляет за собой право выбора кандидатов.

Чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeZ5MougPsTAdWcR83b9Ez16BoFFfNUttWptSJqYGKMpOmmmQ/viewform) онлайн-заявки до 10 мая 2018 года.

Просьба подготовить предварительно проверенную копию паспорта, фотографию анфас, а также форму заявки (прилагается) для онлайн-заявки.

После получения всех заявок Секретариат WeGO проведет процесс отбора, включая интервью с заявителями с 16 по 18 мая, чтобы определить окончательный список участников семинара.

Расходы.

WeGO и организаторы покроют расходы на проживание, питание в течение всего семинара.

Отобранные участники должны будут приобрести авиабилеты до Республики Корея.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к Эндрю Лиму по адресу: andrew@we-gov.org или Александре Сидоровой по адресу alexandra@we-gov.org.

24.04.18 10:10