Всемирный Конгресс Smart City Expo

Барселона, Испания, 13-15 ноября 2018 года

WeGO приглашает наших членов принять участие во Всемирном Конгрессе Smart City Expo World Congress 2018 (SCREWC), который состоится в Барселоне, Испания, 13-15 ноября 2018 года. В 2017 году более 18 тысяч человек приняли участие в Конгрессе, сейчас Конгресс является уникальным ведущим мировым событием для умных городов. Конгресс представляет собой уникальное место встречи для секторов «умного» города и является инновационной платформой для городской деятельности во всем мире.

Мы приглашаем членов WeGO выступить в качестве спикера в Конгрессе по темам Цифровая трансформация, Городская среда, Мобильность, Управление и Финансы, а также Инклюзивные города. В связи с ограниченным количеством мест для выступлений рекомендуем Вам подать заявку по следующей ссылке как можно скорее. Сообщите нам, как только подадите заявку. Хотя мы не можем гарантировать участие, мы постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы облегчить принятие Вашей заявки командой Конгресса.

Кроме того, участникам будут представлены следующие преимущества:

- Выставка в павильоне WeGo
Одним из преимуществ участий в конференции вместе с WeGO - возможность принимать участие в выставке в рамках павильона WeGO (площадью 60 кв.м., удобно расположенный недалеко от зоны входа Конгресса). Ориентировочная цена 4 500 - 5 500 евро за 15 кв.м., что является эксклюзивной скидкой для членов WeGO. Более подробные рекомендации с ценовой разбивкой и расположением павильона будут предоставлены в ближайшее время.

- Свободный вход на выставку и конференцию
Для каждого участника, кто выберет выставку с WeGO, мы предлагаем два пропуска в качестве участника выставки, один пропуск на трехдневную конференцию, а также скидку 25% на дополнительные пропуска.

- Учебная поездка в Барселону
WeGO в настоящее время ведет переговоры со своими партнерами в Барселоне, чтобы организовать учебную поездку в Умный город, состоящую из встречи на высоком уровне с должностными лицами Барселоны, и тур по объектам умного города в дополнение к Вашему участию в главном событии.

Если Вы заинтересованы в участии во Всемирном Конгрессе Smart City Expo World Congress 2018 (SCREWC) или у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Ализе Руссе по электронному адресу alizee@we-gov.org или по номеру +82-2-720-2931, и/или с Александрой Сидоровой по электронному адресу alexandra@we-gov.org или по номеру +82-70-4202-9153.
Спасибо! Мы надеемся встретиться с Вами на выставке в Барселоне в этом ноябре!

20.08.18 05:31