Обучающая программа по теме «Умные и устойчивые города», г. Сеул (Республика Корея).

24 марта 2019 - 31 марта 2019

Предлагаем государственным служащим и сотрудникам подведомственных организаций Правительства Ульяновской области принять участие в обучающей программе по теме «Умные и устойчивые города», которая пройдет с 24 по 31 марта 2019 года в г. Сеуле. План проведения популярной ежегодной программы обучения был переработан для того, чтобы участники программы смогли ознакомиться с последними и ведущими тенденциями развития «Умных и устойчивых городов». Всемирная организация умных и устойчивых городов и Центр развития человеческого потенциала г. Сеула пригласили экспертов, которые не только проведут содержательные лекции, но и организуют технические поездки, чтобы в полной мере ознакомиться с проектами и культурой г. Сеула.

 

Критерии участия

 

Для участия в семинаре рекомендованы государственные служащие и сотрудники подведомственных организаций Правительства Ульяновской области, ответственные за информатизацию и реализацию значимых проектов в сфере ИКТ, свободно владеющие английским языком. В семинаре могут принять участие не более 2 представителей от города.

Для подачи заявки необходимо заполнить онлайн форму до 14 февраля 2019 года. Для регистрации просим Вас заранее подготовить копию паспорта, фотографию. После получения всех заявок Секретариат WeGO произведет отбор кандидатов с целью определения окончательного списка участников семинара. Участники смогут самостоятельно купить билеты и оформить визовые документы после процедуры отбора. Организаторы покроют расходы на проживание и питание участников на период проведения семинара.

Контактным лицом по возникающим вопросам является Ветрова Анастасия - координатор по связям с общественностью Евразийского Регионального офиса WeGO ( wego.ulregion@mail.ru).

30.01.19 05:04