Поздравление Гунсо Кима с открытием Европейского регионального офиса WeGO

Генеральный Секретарь WeGO Гунсо Ким направил поздравление с открытием Европейского регионального офиса WeGO в г.Ульяновске Генеральному Секретарю регионального офиса С.В. Опенышевой.

 Уважаемая Светлана Владимировна Опенышева!


Секретариат WеGO сердечно поздравляет Вас, а также Ульяновскую область с открытием Европейского регионального офиса WеGO.

Ульяновская область проявляет интерес к деятельности WеGO с самоего начала нашего сотрудничества в 2010 году. Как и назначение Ульяновска на должность города-вице-президента WеGO в 2012 году, открытие регионального офиса в Ульяновске показывает Вашу приверженность и преданность проекту WеGO и ценностям WеGO, таким как обмен знаниями, развитие сотрудничества между городами и стремление к развитию использования информационных технологий в государственном управлении.

Несомненно, Европейский региональный офис, а также сайт регионального офиса смогут обеспечить необходимую поддержку Секретариата WеGO, гарантируют присутствие на WеGO в Европе и, следовательно, станут наиболее простым и удобным инструментом взаимодействия с европейскими городами.

Мы также надеемся, что Ваша презентация на выставке CеBIT в Ганновере будет иметь большой успех и обратит на себя внимание многих зрителей.

И вновь мы хотели бы выразить наши самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания успехов в работе Европейского регионального офиса WеGO в Ульяновске. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и реализацию многих совместных проектов.


С уважением,

Гунсо Ким

Генеральный секретарь WеGO

Директор информационной службы Сеула

12.03.14 15:44