Азиатский региональный офис объявляет о приеме заявок на участе в обучающей программе

Заявки на участие в обучающей программе в г. Чэнду (Китай) принимаются до 16 мая 2014 года

Уважаемые члены WeGO!

Очередной этап обучающей программы WeGO в области электронного правительства пройдет в г.Чэнду, Китай.

Расписание обучающей программы:

Прибытие участников -  25 мая 2014 года
Обучающая программа - 26 – 27 мая 2014года
Отъезд участников -28 мая 2014 года

Представители WeGO оплачивают трансфер участников по городу, питание и проживание в течение обучающей программы. Участники оплачивают перелет в /из Китая самостоятельно.

Заявки на участие в обучающей программе следует направлять г-ну Дагонгу Чжану (cdwffanyi@sina.com) в срок до 16 мая 2014 года.

Более подробную информацию Вам может предоставить Генеральный Секретарь Азиатского регионального офиса WeGO г-н Дагонг Чжан (cdwffanyi@sina.com), а так же представители Секретариата WeGO (secretariat@we-gov.org).

Информационная справка об обучающей программе, а так же заявка участника на английском языке прилагаются ниже.

07.05.14 06:41