В Ульяновской области пройдет ИТ-конференция ULCAMP

Ульяновская область приглашает членов WeGO принять участие в международной конференции ULCAMP 18-20 июля 2014 года

 ULCAMP - это единственная международная ИТ-конференция в России, проходящее в неформальной обстановке в палаточном лагере, который участники разбивают на берегу Волги. ULCAMP также называют самой пляжной ИТ-конференцией.

ULCAMP отличается своей особой, не похожей на остальные конференции атмосферой простого общения и непринуждённости.

Меняя техногенный декор офисов на лес, пляж, палатки и неформальное общение ULCAMP собирает экспертов со всего мира, лидеров мнений, инвесторов, ИТ-директоров, дизайнеров, топ-менеджеров и сотрудников ИТ-компаний, студентов и начинающих специалистов.

Традиционно конференция пройдёт уже в четвёртый раз, в неформальной обстановке в палаточном лагере на берегу Волги. Ожидаются интересные докладчики и гости, а все желающие участники мероприятия смогут выступить на баркемпах, которые пройдут параллельно основным докладам.

 

Планируется участие:

- экспертов со всего мира, лидеры мнений, известные разработчики, инвесторы, бизнесмены и лучшие специалисты из всех сегментов ИТ;

- топ-менеджмент ИТ-компаний;

- сотрудников ИТ-компаний и фрилансеров (программисты, системные администраторы, дизайнеры, тестировщики);

- студентов ИТ-специальностей.

Кроме основной сцены, на ULCAMP функционирует четыре баркемпа. Здесь программу выступлений формируют сами участники, и выступить может любой участник. На баркемпах в основном обсуждаются технические темы: мобильная разработка, технологии программирования, менеджмент и проектное управление, маркетинг, продажи и SEO и т.д.

Для того, чтобы принять участие в конференции, членам WeGO необходимо заполнить заявку и направить ее в адрес Европейского регионального офиса WeGO в срок до 30 июня 2014 года.

15.05.14 07:24