Приглашаем принять участие в международном ИТ форуме «Стачка»!

«Стачка» пройдет с 10 по 11 апреля в г.Ульяновске.

 C 2012 года при поддержке Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова и Правительства Ульяновской области в г. Ульяновске ежегодно проходит Международный образовательный информационно – коммуникационный форум «Стачка».
В 2015 году с 10 по 11 апреля в четвертый раз планируется проведение мероприятия с участием Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова и ориентировочным количеством участников 3 500 человек и более 100 иногородних докладчиков из ведущих международных ИТ-компаний. Основными темами выступлений являются: разработка приложений, цифровые коммуникации, электронная коммерция, менеджмент ИТ-проектов, техника и многое другое.

Приглашаем членов WeGO и всех  желающих принять участие в «Стачке»!

Более подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте «Стачки» по следующему электронному адресу: http://nastachku.ru/, а также на страницах в социальных сетях: vk.com/nastachku/ , twitter.com/nastachku/ , www.facebook.com/nastachku/ , instagram.com/nastachku/ .
Контактным лицом по всем возникающим вопросам является Попова Евгения Владимировна, тел. +79374596968, e-mail: partners@nastachku.ru.

19.03.15 08:41