На территории Ульяновской области пройдет зимняя ИТ-конференция Ulcamp 2016.

Ульяновская область приглашает членов WeGO принять участие в международной ИТ-конференции Ulcamp.Winter, которая состоится 13 февраля 2016 года.

 Конференция «Ulacamp.Winter 2016» является продолжением успешного формата ежегодной международной пляжной ИТ-конференции ULCAMP («УЛКЭМП»), которая проводится на территории Ульяновской области в июле на берегу реки Волги 5 лет подряд. Начиная с 2012 года ULCAMP по составу участников и экспертов стал международной конференцией. За все время проведения в ней приняли участие более 2500 человек из различных регионов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья.

В 2016 году конференция ULCAMP впервые будет проведена зимой в черте города Ульяновска, недалеко от Ленинского мемориала — традиционного места для ИТ-конференций в нашем городе. Но при этом ULCAMP сохранит главное отличие от классических конференций — оптимальное сочетание образовательной и бизнес-части с неформальным общением, активным отдыхом и спортом. «УЛКЭМП.Винтер-2016» станет первой в России ИТ-конференцией, которая будет проводиться в горнолыжном комплексе — на территории парка активного отдыха (горнолыжного курорта) «Ленинские горки».

Данное мероприятие организовывается  АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий» при поддержке ОГКУ «Электронный Ульяновск».

Контактное лицо: Ксения Яркова :wego.ulregion@mail.ru

Официальный сайт мероприятия: http://winter.ulcamp.ru


01.02.16 09:25