Самая пляжная ИТ-конференция "ULCAMP-2016 ". Открыта регистрация участников!

15-17 июля 2017 года в Ульяновской области  пройдёт Международная конференция в сфере информационных технологий «ULCAMP-2016».

Ожидается, что в нем примут участие свыше 800 человек, в числе которых эксперты международного уровня, известные разработчики, предприниматели, ведущие ИТ-специалисты.

Участники конференции обсудят такие темы, как мобильные разработки, технологии программирования, менеджмент и проектное управление в сфере ИТ. Также будут организованы 4 баркемп-площадки, где любой желающий может стать докладчиком без предварительной регистрации.

Напомним, международную IT-конференцию «ULCAMP» проводит АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий» (ULSK.IT) при поддержке  Правительства Ульяновской области.

Для того, чтобы принять участие в конференции, членам WeGO необходимо заполнить заявку и направить ее в адрес Европейского регионального офиса WeGO в срок до 20 июня.

Контакты: Европейский региональный офис WeGO wego.ulregion@mail.ru

Официальный сайт: 2016.ulcamp.ru