Заседание Исполнительного комитета WeGO в Бейоглу, Турция.

 Всемирная организация электронных правительств городов и местной власти успешно провела заседание Исполнительного комитета WeGO в р. Бейоглу, Турция. Заседание посетили 8 представителей из 14 городов, являющихся членами Исполнительного комитета, представители 8 городов-наблюдателей, также представители 2 сторонних организаций. Заметим, что представители Исполнительного комитета WeGO играют ключевую роль в содействии устойчивому развитию городов посредством электронного правительства и ИКТ.

            Участники заседания обсудили ключевые вопросы повестки дня WeGO, а также приняли участие в сессиях по передовым практикам в сфере электронного правительства. В рамках технической программы участники посетили такие социально-значимые места р.Бейоглу, как университет Бахчешеир и социальный рынок. В рамках культурной программы члены Исполнительного комитета посетили всемирно известные достопримечательности Турции: Голубую мечеть , Собор Святой Софии и Археологический музей г.Стамбула.

          Ксения Яркова, координатор Европейского Регионального офиса WeGO, приняла участие в заседании Исполнительного комитета  и выступила с докладом о работе Европейского Регионального офиса.


10.11.16 06:06