Вебинар по электронному управлению на тему "Умные города, управляемые Большими данными".

В рамках сотрудничества с Всемирной организацией электронных правительств городов и местной власти 22 декабря 2016 года с 10.00 до 11.30 (время московское) пройдет вебинар по теме «Умные города, управляемые Большими данными».

Мероприятие организовано Европейским региональным офисом Всемирной организации электронных правительств городов и местной власти.

Докладчики:

1.Михаил Бунчук

Специалист, Глобальная практика по транспорту и ИКТ

Всемирный Банк (Россия)

Социально-экономическая выгода от использования Больших данных для Умных городов

2. Алесандро Серавалли

Директор

Лаборатория исследований в области географии, географических наук и «Умных городов»

ГеоСмартЛаб (Италия)

Цифровая экосистема обмена Большими данными

3. Александр Рябушко

ОГКУ «Управление делами Ульяновской области» (Россия)

Решение проблем в сфере электронного управления

Для участия в вебинаре необходимо прислать Ф.И.О. , должность, и краткое описание используемого устройства (ПК/ ноутбук/ планшет/ смартфон на на базе Windows/Mac OS) на адрес электронной почты: wego.ulregion@mail.ru or wego.ulregion@gmail.com не позднее 20 декабря. Участникам вебинара будет направлен логин и пароль для участия. Также, необходимо установить Polycom RealPresence Desktop. Инструкции по установке прилагаются.

Контактное лицо: Ксения Яркова: wego.ulregion@mail.ru or wego.ulregion@gmail.com;

телефон: +7 (8422) 37-01-44 (ext.1160).

12.12.16 04:24