Международная ИТ-конференция "Стачка-2017". Как это было.

5000 участников, 230 докладов, 200 спикеров, 10 секций.

В Ульяновской области состоялась VI Крупнейшая международная ИТ-конференция «Стачка - 2017».

На площадке Ленинского мемориала, памятника архитектуры XX века, собралось более 5000 программистов, digital-специалистов, руководителей IT-компаний, интернет-предпринимателей и студентов.

Конференцию также посетили почетные члены WeGO из Республики Судан и Федеративной Республики Нигерия. Гости отметили высокий уровень организации мероприятия и докладчиков высокого уровня.

«Я старалась посетить доклады, касающиеся тем, по которым я работаю в Нигерии. Хотелось бы отметить, что доклады были лаконичными и учитывали последние достижения в этих областях.» Госпожа Грейс Амаефула, Старший помощник Губернатора по информационно-коммуникационным технологиям Правительства штата Тараба, Федеративная Республика Нигерия.

С программой конференции можно ознакомиться здесь .

26.04.17 09:26