Семинар для представителей "Умных и устойчивых городов" (20-23 ноября, г.Сеул, Республика Корея)

                                                                                                                                                                                              

Мы рады пригласить сотрудников, ответственных за информатизацию и реализацию значимых проектов в сфере ИКТ на семинар для представителей «Умных и устойчивых городов», который пройдет с 20 по 23 ноября в г. Сеуле, Республика Корея. В этом году семинар проводится в тесном сотрудничестве Всемирной организации городов устойчивого развития с Национальным агентством информационного общества Кореи (NIA) и Всемирным банком. Участники семинара получат широкое понимание экосистемы «Умного и устойчивого города» и электронного управления, а также ознакомятся с успешными проектами Кореи и мира в данной сфере.

Интенсивная программа семинара,  посещение объектов культурного наследия г.Сеула - все это позволит участникам провести незабываемое время в столице страны с одной из самых инновационной и динамично развивающейся экономикой.

 

Критерии участия

Для участия в семинаре рекомендованы сотрудники, ответственные за информатизацию и реализацию значимых проектов в сфере ИКТ, занимающие руководящую должность и свободно владеющие английским языком. В семинаре могут принять участие не более 2 представителей от города.

Для подачи заявки необходимо заполнить он-лайн заявку до 13 октября 2017 года. Для регистрации просим Вас заранее подготовить копию паспорта, фотографию и форму номинации (прилагается).

 

Отбор кандидатов и подготовка к поездке

После получения всех заявок Секретариат WeGO произведет отбор кандидатов, также с 16 по 20 октября состоятся собеседования с кандидатами с целью определения окончательного списка участников семинара. Участники смогут самостоятельно купить билеты и оформить визовые документы после процедуры отбора. Организаторы покроют расходы на проживание и питание участников на период проведения семинара.

 

Контактным лицом по всем возникающим вопросам является Яркова Ксения Александровна – переводчик отдела связей с общественностью и международного сотрудничества ОГКУ «Правительство для граждан», (тел.:37-01-44 (доб.1080),  wego.ulregion@mail.ru ).


29.09.17 11:07