План мероприятий Европейского Регионального офиса Всемирной организации умных устойчивых городов

27-30 июня 2017 году в г. Ульяновске прошла IV Генеральная Ассамблея Всемирной организации.

Данное мероприятие является одним из важнейших международных мероприятий в области развития электронного управления. В 2010 году Генеральная Ассамблея проводилась в г. Сеуле (Корея), в 2012 – в г. Барселоне (Испания), в 2014 – в г. Чэнду (Китай). Ульяновской области была оказана честь провести IV Генеральную Ассамблею в 2017 году.

Генеральную Ассамблею Всемирной организации посетили более400 представителей, заинтересованных в устойчивом развитии городов, из 48 стран мира. В рамках Генеральной Ассамблеи Всемирной организации прошло заседание Исполнительного комитета Всемирной организации. На заседании Исполнительного комитета Всемирной организации были утверждены два новых региональных офиса Всемирной организации: Латиноамериканский Региональный офис (г. Мехико, Мексиканские Соединённые Штаты), Средиземноморский региональный офис (р. Бейоглу (Стамбул), Турецкая Республика).

Поздравляем сотрудников новых региональных офисов с открытием и делимся планом мероприятий Европейского Регионального офиса.

13.10.17 12:45