Обучающая программа по теме "Умный город и электронное правительство" в городе Чэнду . (27 ноября - 1 декабря)

Азиатский Региональный офис WeGO организует обучающую программу по теме «Умный город и электронное правительство», которая пройдет в г.Чэнду (КНР) с 27 ноября по 1 декабря 2017 года. В программу данного мероприятия войдут лекции на тему развития электронного правительства и проектов «Умного города», а также посещение социально-значимых объектов г. Чэнду. Расходы на обучение, проживание в пятизвездочной гостинице и питание покроет Азиатский Региональный офис WeGO.

Критерии участия

Для участия в семинаре рекомендованы сотрудники, ответственные за информатизацию и реализацию значимых проектов в сфере ИКТ, свободно владеющие английским языком. В семинаре могут принять участие не более 2 представителей от города.

Для подачи заявки необходимо заполнить он-лайн форму до 03 ноября 2017 года. Для регистрации просим Вас заранее подготовить копию паспорта, фотографию и форму номинации (прилагается). Из-за большого количества заявок рекомендуем вам подать заявку как можно скорее. Если вы не можете приложить заполненную форму заявки, то оставьте ее незаполненной и направьте позже по электронной почте (не позднее 10 ноября).

Отбор кандидатов и подготовка к поездке.

После получения всех заявок Секретариат WeGO произведет отбор кандидатов с целью определения окончательного списка участников семинара. Участники смогут самостоятельно купить билеты и оформить визовые документы после процедуры отбора. Организаторы покроют расходы на проживание и питание участников на период проведения семинара.

Контактным лицом по всем возникающим вопросам является Яркова Ксения Александровна – переводчик отдела связей с общественностью и международного сотрудничества ОГКУ «Правительство для граждан», (тел.:37-01-44 (доб.1080),  wego.ulregion@mail.ru ).

27.10.17 16:54