Вакансия

Должность: Генеральный секретарь (Руководитель Секретариата WeGO)

Задачи и обязанности:

• Формулирование целей и плана развития организации в среднесрочных и долгосрочных бизнес-планах и управление организацией в соответствии с приоритетами и стратегиями, установленными в вышеуказанном плане.

• Активное представление WeGO на международных мероприятиях и установление сотрудничества с международными партнерами в целях улучшения имиджа WeGO, укрепление международной сети WeGO.

• Управление членством и расширение международной сети членов WeGO. Осуществление эффективной коммуникации с существующими членами WeGO и привлечение новых городов и корпоративных членов со всего мира.

• Содействие в распространении и продвижении умных и устойчивых городских практик среди членов WeGO и международных партнеров.

• Привлечение средств от международных агентств, представителей частного сектора и других источников в целях предоставления льгот членам WeGO и диверсификации финансирования WeGO.

• Управление подготовкой к проведению заседаний Генеральной Ассамблеи и Исполнительного комитета и эффективное выполнение возложенных функций и обязанностей в рамках проведения вышеуказанных мероприятий.

Квалификация:

• Глобальное и ориентированное на будущее мышление с ясным видением четвертой промышленной революции устойчивого городского развития.

• Не менее 10 лет опыта работы в общественных или международных организациях, научных кругах, исследовательских организациях или в частном секторе в области технологий, ИКТ или международного сотрудничества / развития. Кандидатам, которые работали в международном контексте, связанным с: технологией, интеллектуальным городом и устойчивостью в городах, будет отдано предпочтение.

• Отличное владение английским языком и знание английского языка на уровне носителя языка (приветствуются кандидаты, которые также свободно владеют другими официальными языками Организации Объединенных Наций, такими как французский, китайский, испанский, русский и арабский языки).

• Сильная лидерская позиция, способная обеспечить четкое видение развития организации, а также организации работы Секретариата WeGO

• Опыт установления успешных партнерских отношений с международными организациями и эффективный опыт сбора средств, а также отличные навыки общения, видения переговоров, сотрудничества.

• Понимание процесса становления «умным» городом, устойчивого развития городов и цифровых технологий.

Место работы: Секретариат WeGO, г.Сеул, Корея

Необходимые документы (предоставляются на английском языке):

1. Форма заявки для загрузки на веб-сайте WeGO

2. Сопроводительное письмо и резюме

3. Рекомендательное письмо

4. Копии дипломов

5. Справки с предыдущих мест работы

6. Другие профессиональные сертификаты, лицензии или подтверждающие документы (если таковые имеются)

Крайний срок подачи необходимых документов: 19 апреля 2018 года в 23:59 KST (UTC / GMT + 9)

Как подать заявку (заполняется на английском языке)

Загрузите форму заявки с веб-сайта WeGO и,

Отправьте заявку и направьте по адресу secretariat@we-gov.org до 19 апреля 2019 года.

Для получения дополнительной информации обратитесь в Секретариат WeGO по телефону +82 (0) 2 070-4202-9110.

 

 

10.04.18 07:05