Открыт доступ к каталогу проектов WeGO по теме: «Умный и устойчивый город»

Официально открыт доступ к каталогу проектов «Умных и устойчивых городов (WeGO Smart Sustainable City Projects Catalog) и мы надеемся, что члены WeGO воспользуются данной платформой для доступа к проектам со всего мира. Каталог содержит подробную информацию о проекте, его основных характеристиках, технических спецификациях, статистике, оценке внедрения, бюджете и финансировании, а также информацию о ключевых проблемах, с которыми сталкивались города и организации в рамках реализации проектов.

Города, которые заинтересовались каким-либо отдельным проектом могут обратиться к Секретариату WeGO и спросить контакты ответственных за внедрение людей. В ближайшее время, а также на протяжении года мы будем пополнять базу проектов, поэтому мы рекомендуем вам следить за обновлениями. Если ваш город или организация обладает знаниями о проекте, который, по вашему мнению, заслуживают включения в данный каталог, то необходимо связаться с Секретариатом WeGO для дальнейшего обсуждения вопроса по адресу secretariat@we-gov.org.

Мы надеемся, что вам понравится этот ресурс!

15.05.18 10:05