Открыта регистрация на международную конференцию «Ulcamp -2018».

Приглашаем членов WeGO посетить самую пляжную IT-конференцию «Ulcamp», которая пройдёт с 27 по 29 июля 2018 года на базе отдыха «Славянское подворье».

IT-конференция фестивального формата, крупнейшая площадка для неформального общения специалистов в области информационных технологий.

ULCAMP ежегодно собирает в Ульяновске предпринимателей, программистов, разработчиков, дизайнеров, инвесторов и лидеров мнений со всего мира. Каждый июль на 3 дня они бросают нажитое и перемещаются на берег Волги, где их ждут палатки в лесу, пляж, доклады под открытым небом и множество возможностей для продуктивного общения с коллегами, экспертами рынка и лидерами мнений.

Подробности можно найти на официальном сайте конференции https://2018.ulcamp.ru.

Для регистрации необходимо заполнить заявку (прилагается) и направить по адресу электронной почты wego.ulregion@mail.ru до 15 июня 2018.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу электронной почты wego.ulregion@mail.ru

30.05.18 05:18