Открыта регистрация на ежегодную обучающую программу "Умный город и Электронное правительство"

2-8 декабря 2018 г., г.Чэнду, КНР

Уважаемые члены WeGO,

Приветствуем вас!

Восточноазиатский региональный офис WeGO проведет свою ежегодную обучающую программу по теме «Умный город и Электронное правительство» с 2 по 8 декабря 2018 г. в г.Чэнду, Китайская Народная Республика. Программа будет состоять из лекций и технических/культурных программ с целью продвижения Умного города, Электронного правительства и муниципального цифрового потенциала государственных служащих и с целью обмена опытом между членами WeGO.
Все расходы, включая проживание в гостиницах, питание, экскурсии и местный транспорт, будут финансироваться Восточноазиатским региональным офисом WeGO в Чэнду, в то время как стоимость авиабилетов должна оплачиваться каждым участником.

Заявка

Для подачи заявки заполните онлайн-форму (http://we-gov.org/chengdu_registration/) до 14ого ноября 2018 года. К заявке необходимо прикрепить копию паспорта, портретное фото и подписанную копию регистрационного бланка. Онлайн-форма должна быть заполнена полностью с соответственными приложениями для того, чтобы участвовать в отборе. Обратите внимание, что от каждого города могут быть приняты только два кандидата.

Отбор и организация проезда

После получения всех заявок, Секретариат WeGO проводит отбор, чтобы определить участников обучающей программы. После того, как выбор будет сделан, каждый участник будет нести ответственность за обеспечение своего авиаперелета, а также визы в КНР. Все принятые участники должны прислать расписание своих перелетов до 26 ноября 2018 г.

Контактная информация

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь к Адне Карабегович по адресу adna@we-gov.org или к Ли Йинг из Восточноазиатского регионального офиса WeGO по адресу aprillycd@163.com.
Не пропустите это прекрасную возможность не только взаимодействовать с представителями городов со всего мира, но и также узнать новое о г. Чэнду!

06.11.18 05:01