Состоялось официальное открытие Европейского регионального офиса WeGO

Открытие Европейского регионального офиса состоялось в рамках выставки CeBIT-2014 в Гaнновере

Мы рады объявить об официальном открытии Европейского регионального офиса WeGO, г. Ульяновск. Открытие офиса состоялось 11 марта в рамках международной ИТ-выставки CeBIT-2014 в Ганновере (Германия). Стенд Ульяновской области привлек множество посетителей, открытие офиса имело большой успех.

Генеральный Секретарь Всемирной организации Гунсо Ким поздравил город Ульяновск с открытием Европейского регионального офиса  WeGO. Гунсо Ким пожелал успехов в работе регионального офиса и выразил пожелание продолжать плодотворное сотрудничество с Ульяновской областью в дальнейшем.

Предлагаем вам ознакомиться с презентацией Европейского регионального офиса WeGO в г. Ульяновске.

12.03.14 05:31