WeGO приглашает всех желающих принять участие в заседании третьей Генеральной Ассамблеи WeGO

Заседание третьей Генеральной Ассамблеи пройдет 3-6 ноября в г.Чэнду (Китай). Приглашаем всех желающих принять участие в заседании!

 WeGO 2014: Заседание третьей Генеральной Ассамблеи

Заседание третьей Генеральной Ассамблеи состоится в Чэнду, провинция Сычуань (Китай) с 3 по 6 ноября 2014 года.

На заседание третьей Генеральной Ассамблеи приглашаются мэры, губернаторы, директора по ИТ и прочие представители директивных органов правительств городов и местной власти. Участники обсуждают проблемные вопросы и делятся лучшими практиками в области муниципального электронного управления.

Города-члены Организации, так же как и города, не имеющие членства, имеют право присутствовать на заседании. Делегаты международных организаций также могут присутствовать с целью укрепления международной структуры Организации и развития городского управления.

Заседание третьей Генеральной ассамблеи представляет собой уникальную платформу для сотрудничества и обмена опытом в областипосредством мастер-классов, заседаний по установлению партнерских отношений, профессиональных поездок, выставок.

Участникам предоставляется возможность поделиться опытом в области городского управления, узнать новые практики, осуществленные другими городами,  а также наладить межгородское и международное сотрудничество со специалистами в области информационных технологий.

Приглашаем всех желающих принять участие в заседании третьей Генеральной Ассамблеи!

С более подробной информацией о заседании третьей Генеральной Ассамблеи  Вы можете ознакомиться на официальном сайте WeGO - http://www.we-gov.org/archives/9564

15.04.14 15:03