Приглашение на заседание тетьей Генеральной Ассамблеи WeGO от г-на Гунсо Кима

Генеральный Секретарь всемирной организации электронных правительств городов и местной власти приглашает членов WeGO принять участие в Генеральной ассамблее 3-6 ноября 2014 года в г. Чэнду, Китай.

 

 

Уважаемые члены WeGO!


Позвольте пригласить Вас на заседание Третьей Генеральной Ассамблеи WeGO. В 2014 году Генеральная Ассамблея WeGO пройдет 3 - 6 ноября в г.Чэнду, Китай. Тема ассамблеи - «Участие граждан в электронном правительстве: обмен опытом и сотрудничество открытых городов».

Целью WeGO помимо прочего является дальнейшее развитие и расширение Всемирной организации. В связи с этим мы продолжаем сотрудничество с ООН, планируем активную работу обновленного Секретариата и нового вебсайта.

На заседание третьей Генеральной Ассамблеи приглашаются Мэры, директора по ИТ и прочие представители директивных органов правительств городов и местной власти. Участники обсудят проблемные вопросы и поделятся лучшими практиками в области муниципального электронного управления. Заседание третьей Генеральной Ассамблеи представляет собой уникальную платформу для сотрудничества и обмена опытом посредством мастер-классов, заседаний по установлению партнерских отношений, торжественных обедов, профессиональных поездок, выставок. Кроме того, запланирован круглый стол для глав и заместителей глав городов и регионов в рамках Третьей Генеральной Ассамблеи WeGO.

Круглый стол
Круглый стол - закрытое мероприятие для глав и заместителей глав городов и регионов в рамках Третьей Генеральной Ассамблеи WeGO Данное мероприятие представляет собой уникальную платформу для обмена опытом в области электронного правительства и налаживания сотрудничества в данной сфере.

Премия WeGO
Целью конкурса «Премия WeGO» является поиск и продвижение лучших практик в сфере электронного управления среди правительств городов и местных органов власти, государственных организаций и учреждений, использующих ИКТ для повышения эффективности органов государственной власти и предоставления гражданам доступа к государственным услугам.
Конкурс «Премия WeGO» является открытым для всех городов и органов местного самоуправления, а также государственных организаций и учреждений мира. Победители будут награждены на заседании Третьей Генеральной Ассамблеи WeGO, которое состоится в Чэнду, провинции Сычуань 3-6 ноября 2014 года.
Конкурс «Премия WeGO» проводится по следующим пяти категориям:

1. Услуги
2. Эффективность
3. Открытый город
4. Городское управление
5. Сокращение цифрового неравенства

Каждый город может представить не более двух проектов. Каждый проект соответствует одной категории. Форма онлайн-заявки на конкурс «Премия WeGO» доступна по ссылке http://awards.we-gov.org/apply-form . Форма заявки состоит из двух частей: бланк с описанием конкурсного проекта и заявление на участие, подписанное руководителем. Заполненные документы необходимо направить в Секретариат в срок до 31 июля 2014 года.

Позвольте пригласить Вас принять участие в заседании Третьей Генеральной ассамблей WeGO 3 - 6 ноября 2014 года в г. Чэнду, Китай.

С уважением,
Генеральный секретарь WeGO
Гунсо Ким


07.05.14 08:09