Открыта подача заявки на участие в обучающих программах

Центр кадрового развития г. Сеула приглашает всех желающих принять участие в обучающих программах-2014

Центр кадрового развития г. Сеула объявляет о начале приема заявок на участие в следующих обучающих программах:
1. Городское управление - 24-31 августа 2014 года.
2. Изменение климата - 28 октября - 5 ноября 2014 года.

Данные обучающие программы нацелены на обмен опытом и установление сотрудничества и посвящены системам водоснабжения, городского транспорта, электронного правительства.

подробная информация, а также заявка на участие доступна по ссылке www.seoulmiti.org/announcement-application-open-for-2-programs-for-2nd-half-of-2014/

Внимание! Стоимость авиабилетов участники оплачивают самостоятельно. Билеты для участников из развивающихся стран и прочих стран с низким уровнем развития оплачиваются Центром кадрового развития г. Сеула.

Контактная информация:

shrdcinfo@gmail.com