Вебинар WеGO и Всемирного банка по теме "Большие данные"

Генеральный секретарь WeGO Гунсо Ким расскажет об опыте применения Больших Данных в электронном правительстве Сеула

 Дата: 23 июня 2014

Время: 18:00 по московскому времени

Спикер:  Гунсо Ким, Генеральный секретарь Всемирной организации электронных правительств городов и местной властиДиректор информационной службы Правительства г. Сеула

Регистрация на вебинарhttp://einstitute.worldbank.org/ei/webinar/improving-city-management-through-data-and-analytics

Сотрудничество WeGO и Всемирного Банка длится с 2011 года, когда сторонами было подписано Соглашение о взаимопонимании. Генеральному секретарю WeGO Гунсо Киму было направлено приглашение принять участие в вебинаре в рамках серии обучающих вебинаров "Умные города", организуемых Всемирным Банком. В данном вебинаре представлен успешный опыт использования данных и их анализа в целях повышения эффективности предоставления государственных услуг, увеличения уровня вовлеченности граждан в работу власти и осуществления более эффективной государственной политики.

Генеральный секретарь WeGO Гунсо Ким расскажет о проектах в области Больших Данных, применяемых на практике в Сеуле. Сеул является мировым лидером в области развития электронного правительства и планирует значительное развитие работы с Большими Данными и их использования с целью повышения качества жизни граждан. Кроме того, на вебинаре выступит Хорге Сото, Заместитель начальника Департамента инноваций Правительства Мексики, который расскажет об успешном опыте Мексики в области Больших Данных в электронном управлении.

На сайте http://einstitute.worldbank.org/ei/webinar вы можете ознакомиться с информацией о вебинарах, организуемых Институтом Всемирного Банка.

Видеоматериалы и презентации будут находиться в открытом доступе по окончании вебинара. Материалы предыдущего вебинара доступны по следующей ссылке - http://einstitute.worldbank.org/ei/webinar/introduction-smart-cities.

11.06.14 12:09