Обучающая программа по электронному управлению 2015 г. в г.Сеул, Южная Корея

Всемирная организация электронных правительств (WeGO) приглашает специалистов принять участие в обучающей программе.

Обучающая программа по электронному правительству 2015 г.

Всемирная организация электронных правительств городов и местной власти (WеGO) является международным совместным органом, объединяющим правительства городов и местные власти во всем мире, целью которого является устойчивое развитие городов при помощи электронного управления.

Ульяновская область с 2010 года активно сотрудничает с WeGO и с 2012 года по настоящий день является Вице-президентом WeGO.

WеGO совместно с Центром развития кадровых ресурсов г.Сеула приглашает должностных лиц из городов-членов WеGO в г.Сеул (Южная Корея) для обучения. Обучающие программы организуются с 2011 года и представляют собой лекции по техническому и культурному развитию. Семинары нацелены на обмен знаниями и практиками в сфере электронного управления; развитие эффективности и прозрачности государственного управления; укрепление цифрового потенциала городов; вовлечение граждан в процессы решения правительственных задач; сокращение цифрового неравенства; развитие сотрудничества и солидарности между городами и местными правительствами по всему миру.

Информация об обучающих программах в области электронного управления в 2015 г. в г. Сеуле

Срок подачи
заявки

07.04.– 15.04

Изменение климата

до 27.02.2015

Городское управление

до 30.04.2015

Электронное управление

Система городского транспорта

Управление водными ресурсами

Участники программы. Для участия приглашаются представители органов правительств городов и местной власти. Необходим уровень владения английским языком, достаточный для участия в обучающих семинарах (восприятие на слух, чтение, выступление с докладом).

Место проведения. Обучение пройдет в Центре развития кадровых ресурсов (SHRDC), г. Сеул, Южная Корея. Дополнительная информация доступна на сайте http://hrd.seoul.go.kr/eng.

Язык. Все лекции проводятся только на английском языке.

Поддержка со стороны организаторов.

Стоимость авиабилетов: Каждый участник (либо направляющая организация) самостоятельно оплачивает авиабилеты.

Размещение: Проживание участников обеспечивается организаторами в период всего срока обучения.

Питание: Завтрак, обед и ужин предоставляются организаторами в период всего срока обучения.

Транспорт по городу: Трансфер в/из аэропорта, гостиницы, места обучения обеспечивается организаторами.

Анкета кандидата Анкета (с фотографией в формате JPG) заполняется полностью на английском языке. Анкета должна быть подписана руководителем и направлена по электронной почте shrdcinfo@gmail.com. Анкета кандидата доступна по ссылке .

Срок подачи анкеты Анкеты, поданные после крайнего срока, могут быть отклонены.

Более подробная информация о программах 2015 г. доступна по ссылке .

Контактная информация:

Правительство Ульяновской области:

Маргарита Седенкова,
координатор проекта
«Европейский региональный офис WeGO в г.Ульяновске»
wego.ulregion@mail.ru
,
8 (8422) 58-91-64

Центр развития кадровых ресурсов (SHRDC), г. Сеул:

shrdcinfo@gmail.com
Anna - adriana1@seoul.go.kr
Gina - stelladongi@seoul.go.kr

Seoul Human Resource Development Center
58 Nambusunhwan-ro 340-gil Seocho-gu, Seoul, Korea
Tel +82 2 3488 2059
Email info@seoulmiti.org

Обучающая программа по электронному правительству 2015 г.

Срок подачи
заявки

07.04.– 15.04

Изменение климата

до 27.02.2015

Городское управление

до 30.04.2015

Электронное управление

Система городского транспорта

Управление водными ресурсами

Язык. Все лекции проводятся только на английском языке.

Поддержка со стороны организаторов.

Срок подачи анкеты Анкеты, поданные после крайнего срока, могут быть отклонены.

Более подробная информация о программах 2015 г. доступна по ссылке .

Контактная информация:

Правительство Ульяновской области:

Маргарита Седенкова,
координатор проекта
«Европейский региональный офис WeGO в г.Ульяновске»
wego.ulregion@mail.ru
,
8 (8422) 58-91-64

Центр развития кадровых ресурсов (SHRDC), г. Сеул:

shrdcinfo@gmail.com
Anna - adriana1@seoul.go.kr