Вебинар "Инновации Электронного Правительства" в Ульяновской области

Дата проведения :16 декабря 2015 года ; Время проведения :11.00 – 12.30 (по московскому времени)

В рамках сотрудничества на сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области пройдёт электронный вебинар.

Эксперты-докладчики поделятся с Вами опытом использования и внедрения инноваций Электронного Правительства

на примере Ульяновской области.

Приглашаем  Вас принять участие в указанном мероприятии!

Ссылка на доступ:LINK

Вопросы можно будет задавать с помощью Twitter, хештег: #ulgov

Эксперты-докладчики:

1. Александр Рябушко (Россия) – заместитель директора ОГКУ «Управление делами Ульяновской области» Правительства Ульяновской области.

Тема доклада: «Инновационное управление Front-офисом».

2. Екатерина Китаева (Россия) – начальник отдела связей с общественностью и международного сотрудничества.

Тема доклада: «Лучшие практики взаимодействия власти, бизнеса и общества».

3. Валерий Кондаулов (Россия) – директор ООО «ИнтелСофт».

Тема доклада: «Внедрение проектов «Электронное  правительство» и «Умный город» на примере Ульяновской области».

4. Дмитрий Зиновьев (Россия) – начальник отдела развития инфраструктуры  пространственных данных.

Тема доклада: «Виртуальный путеводитель по Ульяновской области с использованием панорамной визуализации».

5.Ольга Дмитриева (Россия) - заместитель директора ГУЗ «Ульяновский областной медицинский информационно-аналитический центр».

Тема доклада: «Запись на прием к врачу с использованием интернет-технологий и дополнительных электронных устройств».

По возникающим вопросам обращаться :

Ксения Яркова

Телефон: +7 (8422) 589164