Обучающая программа WeGO eGovFrame 2016!

    Всемирная организация электронных правительств городов и местной власти в сотрудничестве с техническим партнером, Национальным агентством по вопросам информационного общества, предлагает принять участие в Программе подготовки технических специалистов и техническому обслуживанию на базе платформы предоставления государственных услуг гражданам и организациям в электронной форме  WeGO (далее -  TheWeGO eGovFrame) .

Цель обучающей программы: помощь городам-членам WeGO в развитии веб- и мобильных приложений в сфере электронного правительства, основанных на платформе TheWeGO eGovFrame.

TheWeGO eGovFrame представляет собой стандартизированный фреймворк с открытым кодом, разработанный, чтобы помочь эффективно разрабатывать и использовать приложения в сфере предоставления услуг электронного правительства.

TheWeGO eGovFrame имеет ряд преимуществ, таких как упрощение процесса разработки программного обеспечения, путем предоставления стандартизированных инструментов и встроенных решений, касающихся основных вопросов архитектуры и дизайна приложений; повышение функциональной совместимости систем и обмена информацией между государственными органами через стандартизированный интерфейс.

Обучающая программа TheWeGO eGovFrame представляет собой 4-дневную программу, ориентированную специально на разработчиков программного обеспечения городов-членов WеGO.

Члены WeGO могут принять участие в одной из запланированных учебных программ в Корее или могут обратиться с просьбой пройти обучение в своей стране.

Даты проведения обучений:

·         Программа 1(Корея ) 13-16 июня 2016 г.

·         Программа 2 (Корея) 26-29 сентября 2016 г.

·         Программа 3 (Корея) 5-8 декабря 2016 г.

Более подробная информация доступна по ссылке:   http://www.we-gov.org/WeGO_eGovFrame

Контактная информация:

Яркова Ксения

координатор проекта

«Европейский региональный офис WeGO в г.Ульяновске»

Email :wego.ulregion@mail.ru,

Тел:.8 (8422) 58-91-648 (8422) 58-91-64

http://r.wego.ulregion.ru/

Секретариат WeGO

Tel: +82-2-720-2934+82-2-720-2934~7

Email: program@we-gov.org, secretariat@we-gov.org


13.04.16 13:33