Открыт прием заявок для участия в Обучающей Программе по электронному управлению II с 5 по 13 июля 2016 года.

Мы рады сообщить, что открыт прием заявок на участие в обучающей программе по электронному управлению, которая пройдет с 5 по 13 июля 2016 года в городе Сеуле.

Главным организатором данной обучающей программы является партнер WeGO - Центр кадрового развития города Сеула.

Программа включает в себя ряд лекций о лучших практиках в сфере электронного управления, о тенденциях развития “умных городов”, также в программу включены ознакомительные поездки с целью демонстрации уникального опыта и решений в сфере ИТ, реализованных в г.Сеуле.

Язык. Все лекции проводятся только на английском языке.

Поддержка со стороны организаторов.

Стоимость авиабилетов: Каждый участник (либо направляющая организация) самостоятельно оплачивает авиабилеты.

Размещение: Проживание участников обеспечивается организаторами в период всего срока обучения.

Питание: Завтрак, обед и ужин предоставляются организаторами в период всего срока обучения.

Транспорт по городу: Трансфер в/из аэропорта, гостиницы, места обучения обеспечивается организаторами.

Анкета заполняется полностью на английском языке. Анкета должна быть подписана руководителем и направлена по электронной почте shrdcinfo@gmail.com.

Просьба отправлять заявки на адрес эл. почты shrdcinfo@gmail.com до 30 Апреля 2016 г.

Анкеты, поданные после крайнего срока, могут быть отклонены.

Контактная информация:

Телефон: 82 2 3488 2059

Факс: 82 2 3488 2346

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.seoulmiti.org or http://www.metropolis.org/MITI

25.04.16 11:06